Форум о семейном счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Как ведет себя ваш муж, когда пьян? » Как ведет себя ваш муж, когда пьян?


Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки! Какое блаженство! Пришли из гостей (у кума днюха!), мой трубку выкурил и :"Мамма, я - спать!"

Я сижу в форуме, в наушниках - авторадио, на тарелке - конфетки с мандаринками (грешна).....

А ведь был другой муж, и было: метание от двери к окну, сигарета за сигаретой, и страх, страх, страх.....

А ваш какой? Смешной? Добрый? Плаксивый? Орущий? Ревнивый?

Расскажите!

0

2

Дым коромыслом, если музыка/радио, то без наушников, а на всю вселенную (какие черти меня надоумили брать эти колонки ranting.gifranting2.gifranting2.gifranting2.gifranting2.gifranting2.gifranting2.gifranting2.gifranting2.gif

А если оЧЧЧЧЧЧЧЧень много принято, то довести до кровати, и сама устраиваешь то же самое - не проснется ни за что.

Справедливости ради, хочу скахать, что оба этим (каждый своим) особо не пользуемся.

0

3

Мой меня любить ещё больше начинает, в ногах ползает.

Раньше все говорил: "Вот ещё одну выпью и в ЗАГС прямо отсюда пойдем".

0

4

ПРо нынешнего рассказывать мне в этом плане нечего. Спать ложиться пораньше - вот и вся разница.

А про бывшего очень прикольно сказала моя сестра: "У него, когда он выпьет, глаза добрые-добрые... И советы так и прут"

0


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Как ведет себя ваш муж, когда пьян? » Как ведет себя ваш муж, когда пьян?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно