Форум о семейном счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Заболел муж. Выживет ли, бедный?) » Заболел муж. Выживет ли, бедный?)


Заболел муж. Выживет ли, бедный?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наступила коварная пора - запасы витаминов в организме истощились, а простуда не дремлет! Где-то её мой муж и подцепил......

Температура 37.7

Вы не представляете - как тяжело мужчины болеют!!! Сидит весь день укутавшись, в теплых носках, есть не хочет, просит морсиков, жалуется на головные боли, сам даже чашку не может на кухню отнести (после того, как ему к телевизору морсик поставили). В глазах страдание. Естественно, ни с какой просьбой по хозяйству не обратишься..... геройствует - завтра на работу во что бы то ни стало!

Я люблю своего мужа и конечно сделаю ему и морсики и за лекарством сбегаю......НО!

У меня уже неделю 37.3, заметила случайно - муж градусник взял и я заодно померила. Всё как раньше - хозяйство, покупки, работа. И в 38.0 так же, а иногда и выше когда, всё равно приходится готовить, что-то делать! (помню как-то раз в 39.5 борщ варила)

Вот я и задумалась..........что же это? или у мужчин совсем другой организм? или есть какая-то разница в борьбе с вирусами?

А как ваши мужчины переносят всякие ОРВИ и гриппы?

0

2

Мужчины это как дети. Только ростом побольше. Мой когда болеет, такое впечатление, что этого его последний день в жизни. Глазки закатывает и думает что вот вот отдаст Богу душу. Честное слово хочется самой десять раз переболеть. Мужчины почему так устроены??? Мдя даже странно как то confused_1.gif

0

3

Нюточка

Птому что они лентяи!!! Вот и вся причина!

А вот и нет! я своего лентяем назвать никак не могу! он и сам без дела не сидит и мне не даст долго отдыхать......трудоголик!

0

4

Они, конечно, не лентяи cool.gif

На самом деле это даже медецински установленный факт - мужчина намного хуже переносит любую физическую боль, чем женщина. Женщина более вынослива генетически. Вот так.

И, кстати, температура около 38 - самая неприятная по физическим ощущениям.

0


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Заболел муж. Выживет ли, бедный?) » Заболел муж. Выживет ли, бедный?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно