Форум о семейном счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Жизнь после развода - 24 » Жизнь после развода - 24


Жизнь после развода - 24

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А я не знаю, где помощи искать. В милиции сомневаюсь.

Я писАла, что бывший муж мой у меня везде заблокирован, так он испражняется в телефон моей мамы. Но вчера уже перебор получился. В потоке словесном, характеризующем меня не с лучшей стороны, моей маме были представлены фото моего любовника.

И фото эти были только в моём телефоне. Стало быть, он имеет доступ к моей инфомации. И вообще в курсе всех моих движений и перемещений. О чём поведал матери моей в письменной форме. А ещё обещался маме на её "чудесную дочурку" прислать кучу всего интересного. У него имеется.

Следит за мной, выходит. Телефон взломал? Я в шоке. Я то о нём вообще не думаю, не вспоминаю.

Куда бежать? Как это остановить?

0

2

В 21.08.2018 в 17:33, Domino сказал:
Эмм... У вас "перед той" какие-то обязательства? :blink:  Вот вообще не о том думаете. "Дают - бери, бьют - беги" (с) Пользуйтесь его всплеском щедрости, увы, они нечасто этим своих бывших жён балуют.

Просто никогда не хотела быть причиной раздора и слёз, пунктик у меня на этом (собственными глазами видела слёзы женщины, которой моя сестра семью пыталась разломать). Ну и так просто: это же нечестно.

Вот беру и боюсь, как тот ёжик

0

3

В милиции сомневаюсь.

А почему сомневаетесь?

Жесть, конечно. Сочувствую.

Вспомнила: когда мой объяснял мне по смс, что я неблагодарная и бла-бла-бла, то пригрозила маме его позвонить. Помогло хорошо. Ищите его слабое место.

0

4

Возможно, у вас облачное хранилище, куда он имеет доступ, зная пароль. Это стандартная функция всех смартфонов, все фото и геолокации туда автоматически синхронизируются. Помогает смена пароля. У меня, например, все пароли записаны в блокнот и ничего бывшему не стоит тоже все видеть. Мама ваша зачем все эти писульки читает еще и вам пересказывает?

Ну ладно у него бомбит там, а она-то зачем? В блок его или уж если так сильно хочется, то пусть общаются без вашего участия и уведомления. И что крамольного в фотографии любовника? Ладно бы интимные фото с любовником показывал,а так.. Ну мужик и мужик.

0

5

Докажу ли? Разберутся ли? Боюсь, больше сама буду трясти своим телефоном и информацией.

0

6

Да, кстати, пусть мама порадуется, что дочка одна куковать не будет. Или тоже не рада?

0


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Жизнь после развода - 24 » Жизнь после развода - 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно