Форум о семейном счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Муж полгода в командировке. Перестал общаться и со » Муж полгода в командировке. Перестал общаться и содержать детей


Муж полгода в командировке. Перестал общаться и содержать детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А мой тоже исполнил-- не поздравил ни цветами, ни словами, ни звонком.. Вообще никак. Тоже обтекаю.В командировке шестой месяц, еще недавно каждый вечер звонил, интересовался, как дела дома. Потом под надуманным предлогом перестал. Но поздравления, честно, ждала, ждала звонка. Дочери-семилетке младшей, некогда любимой, на старости лет, по его словам, рожденной за день был день рождения: ни подарка, ни денег присланных. Со мной не говорит, трубку бросает, старшей отвечает--нет денег и молчит. До недавнего момента деньги были. К Новому году присылал крупную сумму и на подарки, и на длинные выходные, чтоб ни в чем себе не отказывали.

Баба завелась? 100% Развода не просит, сам ничего не предпринимает. Держит, вероятно, как запасной аэродром.

Вчера препаршиво было, а сегодня, после праздника, уже ничего, жить можно.

Пожалуйста,не для печати.

0

2

А может случилось что-то, говорить просто не хочет?

0

3

Может, и так. В голове уже все перебрала: куда-то вляпался, может, неожиданно сошел с ума и наделал кучу долгов, квартиру купил, готовя себе пути отступления ( правда, как без моего нотариального согласия?)

Боюсь, все гораздо банальней--женщина. Опять же мои догадки. Пыталась раньше говорить с ним---ты ерунду мелешь. А где деньги? Куда деваются? Вопросы без ответа.

0

4

Далеко муж работает? У вас железная воля. Я бы уже ехала выяснять что случилось.

0

5

Да. Но уже сменил 2 города. Где сейчас--не говорит. Боится, что приеду. А я порой способна на безумные поступки, он об этом знает очень хорошо.

Плохо все у нас. Именно эти командировки отдалили нас, и ему все стало ненужным: семья, дети, 23 года совместной жизни.Все псу под хвост. Только свободная вольная жизнь.

Решиться на последний шаг не могу пока по разным причинам.

0


Вы здесь » Форум о семейном счастье » Муж полгода в командировке. Перестал общаться и со » Муж полгода в командировке. Перестал общаться и содержать детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно